Иерей Алексей Лупсяков

Иерей Алексей Игоревич ЛупсяковСтраницаРусская Православная Церковь, Томская митрополия, Колпашевская епархия, Северное благочиние

Иерей Алексей Игоревич Лупсяков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
25.05.1982
День тезоименитства:
Июнь 2
Диаконская хиротония:
19.08.2004
Иерейская хиротония:
01.01.2006
Светское образование
Средне-специальное
Духовное образование
Томская духовная семинария

Контакты

aleksej-lupsyakov@yandex.ru

Места служения

с 2004-09-01 по текущий день
Храм Николая Чудотворца г. Стрежевой, клирик